• <tr id='fBkQAq'><strong id='fBkQAq'></strong><small id='fBkQAq'></small><button id='fBkQAq'></button><li id='fBkQAq'><noscript id='fBkQAq'><big id='fBkQAq'></big><dt id='fBkQAq'></dt></noscript></li></tr><ol id='fBkQAq'><option id='fBkQAq'><table id='fBkQAq'><blockquote id='fBkQAq'><tbody id='fBkQAq'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='fBkQAq'></u><kbd id='fBkQAq'><kbd id='fBkQAq'></kbd></kbd>

    <code id='fBkQAq'><strong id='fBkQAq'></strong></code>

    <fieldset id='fBkQAq'></fieldset>
          <span id='fBkQAq'></span>

              <ins id='fBkQAq'></ins>
                <acronym id='fBkQAq'><em id='fBkQAq'></em><td id='fBkQAq'><div id='fBkQAq'></div></td></acronym><address id='fBkQAq'><big id='fBkQAq'><big id='fBkQAq'></big><legend id='fBkQAq'></legend></big></address>

                <i id='fBkQAq'><div id='fBkQAq'><ins id='fBkQAq'></ins></div></i>
                <i id='fBkQAq'></i>
              • <dl id='fBkQAq'></dl>
                1. <blockquote id='fBkQAq'><q id='fBkQAq'><noscript id='fBkQAq'></noscript><dt id='fBkQAq'></dt></q></blockquote><noframes id='fBkQAq'><i id='fBkQAq'></i>

                  您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 任泽区花都小区附近有扰民设施

                  信件公示

                  信件主题

                  任泽区花都小区附近有扰民设施

                  留言人姓名

                  花都小区

                  留言时间

                  2020-09-16

                  信件类型

                  信件内容

                  每天晚上都有类似于ktv一类鬼吼的声音,每天到【夜间11点12点不不停√歇。
                  受理回复

                  受理状态

                  办理结束

                  答复内容

                  答复机构

                  邢台市政府市长热线办公室

                  答复时间