• <tr id='D1u35q'><strong id='D1u35q'></strong><small id='D1u35q'></small><button id='D1u35q'></button><li id='D1u35q'><noscript id='D1u35q'><big id='D1u35q'></big><dt id='D1u35q'></dt></noscript></li></tr><ol id='D1u35q'><option id='D1u35q'><table id='D1u35q'><blockquote id='D1u35q'><tbody id='D1u35q'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='D1u35q'></u><kbd id='D1u35q'><kbd id='D1u35q'></kbd></kbd>

    <code id='D1u35q'><strong id='D1u35q'></strong></code>

    <fieldset id='D1u35q'></fieldset>
          <span id='D1u35q'></span>

              <ins id='D1u35q'></ins>
                <acronym id='D1u35q'><em id='D1u35q'></em><td id='D1u35q'><div id='D1u35q'></div></td></acronym><address id='D1u35q'><big id='D1u35q'><big id='D1u35q'></big><legend id='D1u35q'></legend></big></address>

                <i id='D1u35q'><div id='D1u35q'><ins id='D1u35q'></ins></div></i>
                <i id='D1u35q'></i>
              • <dl id='D1u35q'></dl>
                1. <blockquote id='D1u35q'><q id='D1u35q'><noscript id='D1u35q'></noscript><dt id='D1u35q'></dt></q></blockquote><noframes id='D1u35q'><i id='D1u35q'></i>

                  您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 清河县县直济华小学师腐问题严重

                  信件公示

                  信件主题

                  清河县县直济华小学师腐问题严重

                  留言人∮姓名

                  王淑燕

                  留言时间

                  2020-09-15

                  信件类型

                  信件内容

                  尊敬的领导您好: 我是一名学生家长现在就孩子上学的当中的一些◢问题给您反映一下。 清河县县直济华小学的国办教师现在极度腐化!先是违规参股学校门口对过私营营餐厅“学生小饭桌”然后指定学生必须去哪里就餐!出去高价格不说卫生条件也十分堪忧! 开学没几天又通知家长必须去其指定的私营书店购买指定∏的课外辅导资料! 后来更有甚者违规开设补习班!在学习群里充当营销员的角色大肆宣传叫卖平↘板电脑,其认真程度上课的时候都不能有! 此现象∑并不是某一个老师,而是大部分的老师都这样,大家都是心照不宣!所有家长对此是敢怒而不敢言! 希望领←导能关注一下!刹刹这股歪风邪气!(为了避免打击报复还请为我↑保密 !谢谢) 在此谨代表所有学生家长再次感谢!!!
                  受理回复

                  受理状态

                  办理结束

                  答复内容

                  答复机构

                  邢台市政府市长热线办公室

                  答复时间