• <tr id='0C0hpK'><strong id='0C0hpK'></strong><small id='0C0hpK'></small><button id='0C0hpK'></button><li id='0C0hpK'><noscript id='0C0hpK'><big id='0C0hpK'></big><dt id='0C0hpK'></dt></noscript></li></tr><ol id='0C0hpK'><option id='0C0hpK'><table id='0C0hpK'><blockquote id='0C0hpK'><tbody id='0C0hpK'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='0C0hpK'></u><kbd id='0C0hpK'><kbd id='0C0hpK'></kbd></kbd>

    <code id='0C0hpK'><strong id='0C0hpK'></strong></code>

    <fieldset id='0C0hpK'></fieldset>
          <span id='0C0hpK'></span>

              <ins id='0C0hpK'></ins>
                <acronym id='0C0hpK'><em id='0C0hpK'></em><td id='0C0hpK'><div id='0C0hpK'></div></td></acronym><address id='0C0hpK'><big id='0C0hpK'><big id='0C0hpK'></big><legend id='0C0hpK'></legend></big></address>

                <i id='0C0hpK'><div id='0C0hpK'><ins id='0C0hpK'></ins></div></i>
                <i id='0C0hpK'></i>
              • <dl id='0C0hpK'></dl>
                1. <blockquote id='0C0hpK'><q id='0C0hpK'><noscript id='0C0hpK'></noscript><dt id='0C0hpK'></dt></q></blockquote><noframes id='0C0hpK'><i id='0C0hpK'></i>

                  您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 农村厕所整改后无人问津

                  信件公示

                  信件主题

                  农村厕所整改后无人问津

                  留言人姓名

                  举报还怕得◎罪人的老百姓

                  留言时间

                  2020-09-15

                  信件类型

                  信件内容

                  老百姓支持拥护上面的惠民政策。但是也不要寒了老百姓的心。去年厕所整改后,到今年还未一年,厕所使用已经出现问题。不是盖子坏了。就是坐便已█经坏了,严重影响使用。上面又不让拆,又不解决≡问题。光让改了就不管了。最起码←保障使用问题吧。一年就坏了,那原来旱厕一辈子也不影响使用。反应给村,村里说№坏的不止一家。上面也没说什么。请领导多多关心整改后的后续╳问题。还验收了,验收个啥。老百姓能靠谁,连举报都不会,也不敢留名,生怕坏了某些♀人的利益。我们不想让谁有事,只想解决老百姓的问题。您要觉得我们胡搅蛮缠,请您■派人调查调查就知道了。只要是经常使用的厕所整改户,百分之八九十都有破损。是㊣质量问题吧?请您赶紧解决问题。
                  受理回复

                  受理状态

                  办理结束

                  答复内容

                  答复机构

                  邢台市政府市长热线办公室

                  答复时间